COGEIM RUSSIA

Новости от COGEIM. Про лазерную оптоволоконную установку


Телефон: +7 (499) 517-94-64

НОВОСТИ

Дробеметные установки на литейном FONDERIA AUGUSTA

На литейном заводе AUGUSTA, основной продукцией которого являются отливки различных форм и размеров из стали и специальных сплавов, которые используют для нефтехимической промышленности и аэрогидродинамики, были установлены две дробеметные установки от компании COGEIM EUROPE SRL.

Предназначение и особенности

Установка COGEIM STL-2200 на производствеОни предназначены для очистки выпускаемых заводом отливок и оснащены двумя подъемниками для подъема и помещения в дробеметную камеру заготовок весом дл 2000 кг.

По требованию заказчика механические компоненты турбины выполнены из специального износостойкого сплава, что увеличивает период времени между сервисным обслуживанием. Эти турбины способны с переменной скоростью перемещать в минуту более 500 кг абразивных частиц из нержавеющей или углеродистой стали.

Дробеметная установка оснащена электрическим щитом управления с PLC и сенсорным экраном. Ее можно встроить в корпоративную сеть предприятия и управлять установкой дистанционно.

COGEIM - максимум гибкости

Компания COGEIM EUROPE обеспечивает своим клиентам максимум гибкости при проектировании и настройке систем и определении сроков изготовления и поставки.

 

Источник - http://www.cogeim.it