COGEIM RUSSIA

Новости от COGEIM. Будущее инноваций в MECSPE Пармы


Телефон: +7 (499) 517-94-64

НОВОСТИ

Cogeim представил будущее инноваций в MECSPE Пармы

В перспективе роста, инвестиций и технического развития, Cogeim представили свою компанию на "MECSPE - технологии для инноваций" в Парме, на выставке для профессионалов обрабатывающей промышленности


будущее инноваций в MECSPE Пармы Организованная в выставочном центре Пармы с 27-го по 29-е марта MECSPE в течение многих лет является главным местом встречи профессионалов металлообрабатывающей промышленности. Это ценная возможность для обмена опытом внедрения новых технологий. В присутствии наиболее важных представителей мира производства, все нововведения, достигнутые к настоящему моменту, применяемой в промышленности, в совершенствовании производственно-технологических процессов представляются именно здесь..

Хорошо структурированное выставочное пространство, удачно вписанное в план города, который разделен на площади, улицы, каждая из которых посвящена определенному сегменту производственного сектора, представляет специализированные области промышленности, для того, чтобы непосредственно показать новые технологии в прямом эфире, на работающей технике.